台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製程控制器一批

台灣中油股份有限公司辦理「製程控制器一批」已於 2019/08/01 決標,決標金額 1,948,800 元(約 195 萬),得標廠商為裕展自動化有限公司。

決標結果
得標廠商裕展自動化有限公司
決標金額1,948,800 元(約 195 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2208A069
預算金額
底價金額2,445,450 元
總決標金額1,948,800 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕展自動化有限公司公司資料↗ 得標 1,948,800 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/05 決標公告 1,948,800 元
  3. 2019/08/12 更正決標公告