鈕扣電池封口機一台
台灣中油股份有限公司辦理「鈕扣電池封口機一台」已於 2019/06/14 決標,決標金額 121,884 元(約 12 萬),得標廠商為三朋儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/17 |
| 決標日期 | 2019/06/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E2208A034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 141,278 元 |
| 總決標金額 | 121,884 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三朋儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,884 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開招標公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/24 無法決標公告
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/05/06 無法決標公告
- 2019/05/06 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/17 決標公告 121,884 元