台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Merck試藥一批

台灣中油股份有限公司辦理「Merck試藥一批」已於 2018/05/22 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為弘力化工原料儀器有限公司。

決標結果
得標廠商弘力化工原料儀器有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額945,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/23
決標日期2018/05/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2207D009
預算金額945,000 元(約 95 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘力化工原料儀器有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 決標公告 945,000 元
  2. 2018/05/29 更正決標公告