28通道勻場電路板一批
台灣中油股份有限公司辦理「28通道勻場電路板一批」已於 2018/04/13 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/16 |
| 決標日期 | 2018/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E2207B019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,650 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/16 決標公告 180,000 元
- 2018/04/30 更正決標公告