自動停爐裝置(危害氣體洩漏斷電系統) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「自動停爐裝置(危害氣體洩漏斷電系統) 一批」已於 2018/07/17 決標,決標金額 892,461 元(約 89 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E2207A044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,461 元 |
| 總決標金額 | 892,461 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,461 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/18 決標公告 892,461 元
- 2018/07/26 更正決標公告