台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流量控制器(熱質式氣體質量流量計)一批

台灣中油股份有限公司辦理「流量控制器(熱質式氣體質量流量計)一批」已於 2017/11/09 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為台灣柏朗豪斯特股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣柏朗豪斯特股份有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2206A063
預算金額
底價金額198,450 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣柏朗豪斯特股份有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/22 公開招標公告
  2. 2017/09/06 公開招標公告
  3. 2017/09/06 無法決標公告
  4. 2017/11/10 決標公告 192,000 元