無供約印表機耗材
台灣中油股份有限公司辦理「無供約印表機耗材」已於 2015/11/26 決標,決標金額 553,123 元(約 55 萬),得標廠商為台灣安修網資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E2204D019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 632,690 元 |
| 總決標金額 | 553,123 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 553,123 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/20 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/11/27 決標公告 553,123 元