台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50公升化學反應槽及其配件一批

台灣中油股份有限公司辦理「50公升化學反應槽及其配件一批」已於 2026/07/22 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為日泰展業有限公司。

決標結果
得標廠商日泰展業有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E2015A002
預算金額
底價金額567,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日泰展業有限公司公司資料↗ 得標
承鋐儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/27 公開招標公告
  2. 2026/05/08 無法決標公告
  3. 2026/05/08 公開招標公告
  4. 2026/07/08 公開招標公告
  5. 2026/07/24 決標公告 567,000 元
  6. 2026/08/03 更正決標公告