YSI生化分析儀零件(含更換及測試校正) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「YSI生化分析儀零件(含更換及測試校正) 一批」已於 2021/01/06 決標,決標金額 642,800 元(約 64 萬),得標廠商為允力科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2021/01/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E2009B009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 646,000 元 |
| 總決標金額 | 642,800 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允力科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 642,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/25 無法決標公告
- 2020/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/07 決標公告 642,800 元