LEWA往復式幫浦零配件 一批
台灣中油股份有限公司辦理「LEWA往復式幫浦零配件 一批」已於 2021/10/27 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/28 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | E1710B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 819,000 元 |
| 總決標金額 | 819,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/22 無法決標公告
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/28 決標公告 819,000 元