台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cambridge Sensotec 多種氣體分析儀周邊電力及取樣管路改善(採購帶安裝)一組

台灣中油股份有限公司辦理「Cambridge Sensotec 多種氣體分析儀周邊電力及取樣管路改善(採購帶安裝)一組」已於 2026/08/14 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為佳臣企業有限公司 (IPX7 ENTERPRISE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商佳臣企業有限公司 (IPX7 ENTERPRISE CO., LTD.)
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/17
決標日期2026/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E1515A005
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳臣企業有限公司 (IPX7 ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→