台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙人操作真空氣氛控制系統 一套

台灣中油股份有限公司辦理「雙人操作真空氣氛控制系統 一套」已於 2024/03/28 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為科陶有限公司。

決標結果
得標廠商科陶有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E1312A029
預算金額
底價金額1,684,800 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科陶有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元
輝榮國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/01 無法決標公告
  3. 2024/02/01 公開招標公告
  4. 2024/03/29 決標公告 1,470,000 元