台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

示範級軟碳製程工場展示模型 一批

台灣中油股份有限公司辦理「示範級軟碳製程工場展示模型 一批」已於 2021/09/15 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為商萬有限公司。

決標結果
得標廠商商萬有限公司
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E1310A033
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
商萬有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元
六八工作室公司資料↗ 未得標
曾震廣告企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開招標公告
  2. 2021/09/16 決標公告 445,000 元