台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房水槽及工作台設施 一批

台灣中油股份有限公司辦理「廚房水槽及工作台設施 一批」已於 2022/11/23 決標,決標金額 111,000 元(約 11 萬),得標廠商為龍銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓營造有限公司
決標金額111,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號E0111A029
預算金額
底價金額
總決標金額111,000 元(約 11 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓營造有限公司公司資料↗ 得標
永安不銹鋼行公司資料↗ 未得標
正言權業不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
金富銓實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/24 決標公告 111,000 元