台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度加盟站年終聯誼餐會膳食勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「107年度加盟站年終聯誼餐會膳食勞務工作」已於 2019/01/08 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司台糖長榮酒店(台南)。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司台糖長榮酒店(台南)
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DHF0750002
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司台糖長榮酒店(台南)公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→