台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年橋頭供油中心油罐汽車保養維修契約

台灣中油股份有限公司辦理「105年橋頭供油中心油罐汽車保養維修契約」已於 2016/09/02 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2016/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/05
決標日期2016/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DHF0551008
預算金額
底價金額7,763,160 元
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/11 公開招標公告
  2. 2016/08/26 無法決標公告
  3. 2016/08/26 公開招標公告
  4. 2016/09/05 決標公告 7,700,000 元