104-105年馬公直銷中心辦公大樓及所屬加油站保全系統服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「104-105年馬公直銷中心辦公大樓及所屬加油站保全系統服務工作」已於 2015/05/29 決標,決標金額 932,750 元(約 93 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司澎湖分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DHF0443003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,293 元 |
| 總決標金額 | 932,750 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全科技股份有限公司澎湖分公司公司資料↗ | 得標 | 932,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開招標公告
- 2015/05/25 無法決標公告
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/06/01 決標公告 932,750 元