112-113年台南處豐德供油中心轄區長途管線巡管工作
台灣中油股份有限公司辦理「112-113年台南處豐德供油中心轄區長途管線巡管工作」已於 2022/10/11 決標,決標金額 11,750,000 元(約 1,175 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/10/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DHC1150001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,762,772 元 |
| 總決標金額 | 11,750,000 元(約 1,175 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘恩興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,750,000 元 |
| 鐵漢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/10/12 決標公告 11,750,000 元