106年澎湖區一般性勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「106年澎湖區一般性勞務工作」已於 2016/11/18 決標,決標金額 2,974,650 元(約 297 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/21 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DHA0543007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,014,355 元 |
| 總決標金額 | 2,974,650 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,974,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開招標公告
- 2016/11/07 無法決標公告
- 2016/11/07 公開招標公告
- 2016/11/21 決標公告 2,974,650 元