台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公直銷中心105年加油站加油勞務工作與漁船站環境清潔承攬工作

台灣中油股份有限公司辦理「馬公直銷中心105年加油站加油勞務工作與漁船站環境清潔承攬工作」已於 2015/11/10 決標,決標金額 8,320,000 元(約 832 萬),得標廠商為丞昕企業社。

決標結果
得標廠商丞昕企業社
決標金額8,320,000 元(約 832 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DHA0443007
預算金額
底價金額8,561,266 元
總決標金額8,320,000 元(約 832 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞昕企業社公司資料↗ 得標 8,320,000 元
新成企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/10/22 公開招標更正公告
  3. 2015/11/04 無法決標公告
  4. 2015/11/04 公開招標公告
  5. 2015/11/11 決標公告 8,320,000 元