基處暨各單位清潔、雜務等勞務工作(一年長契)
台灣中油股份有限公司辦理「基處暨各單位清潔、雜務等勞務工作(一年長契)」已於 2015/07/20 決標,決標金額 9,897,712 元(約 990 萬),得標廠商為瑞鎰管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DHA0420002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,218,705 元 |
| 總決標金額 | 9,897,712 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鎰管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,897,712 元 |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/29 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/21 決標公告 9,897,712 元
- 2019/07/17 更正決標公告