台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年橋頭供油中心代為修復油罐汽車焊補勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「113年橋頭供油中心代為修復油罐汽車焊補勞務工作」已於 2024/08/06 決標,決標金額 200,550 元(約 20 萬),得標廠商為鋁拓工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋁拓工業股份有限公司
決標金額200,550 元(約 20 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DGC1351004
預算金額
底價金額200,550 元
總決標金額200,550 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋁拓工業股份有限公司公司資料↗ 得標 200,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→