Micro Motion質量流量計與附屬配件保養維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「Micro Motion質量流量計與附屬配件保養維護工作」已於 2024/04/11 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/04/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC1351001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/12 決標公告 1,700,000 元