112年橋頭供油(運輸)中心HINO油罐汽車保養維修工作(二年期)
台灣中油股份有限公司辦理「112年橋頭供油(運輸)中心HINO油罐汽車保養維修工作(二年期)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 17,184,767 元(約 1,718 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC1251005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,184,767 元 |
| 總決標金額 | 17,184,767 元(約 1,718 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 17,184,767 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/11 決標公告 17,184,767 元