113-114年度豐德供油中心油罐車駕駛員操作勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「113-114年度豐德供油中心油罐車駕駛員操作勞務工作」已於 2023/12/21 決標,決標金額 69,594,780 元(約 6,959 萬),得標廠商為滿鴻交通有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC1250001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,594,780 元 |
| 總決標金額 | 69,594,780 元(約 6,959 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滿鴻交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,797,390 元 |
| 大愛國際人力仲介有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,797,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/26 公開招標更正公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 69,594,780 元