台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油中心代運海巡署桶裝油料載運(二年期)1件

台灣中油股份有限公司辦理「橋頭供油中心代運海巡署桶裝油料載運(二年期)1件」已於 2022/10/20 決標,決標金額 5,809,172 元(約 581 萬),得標廠商為全聖交通有限公司。

決標結果
得標廠商全聖交通有限公司
決標金額5,809,172 元(約 581 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DGC1151007
預算金額
底價金額5,840,100 元
總決標金額5,809,172 元(約 581 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聖交通有限公司公司資料↗ 得標 5,809,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/21 決標公告 5,809,172 元