110-112年湖西供油油輪及船艦輸卸油勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「110-112年湖西供油油輪及船艦輸卸油勞務工作」已於 2021/09/07 決標,決標金額 2,578,968 元(約 258 萬),得標廠商為長易昇有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC1055004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,071,543 元 |
| 總決標金額 | 2,578,968 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長易昇有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,578,968 元 |
| 敬業工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔鑫洗衣行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/08 決標公告 2,578,968 元