109年HINO油罐汽車維修保養工作(一年期)
台灣中油股份有限公司辦理「109年HINO油罐汽車維修保養工作(一年期)」已於 2020/03/26 決標,決標金額 8,363,728 元(約 836 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC0851010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,398,696 元 |
| 總決標金額 | 8,363,728 元(約 836 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 8,363,728 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/27 決標公告 8,363,728 元