108~110年民雄供油中心HINO油罐汽車後續維修工作
台灣中油股份有限公司辦理「108~110年民雄供油中心HINO油罐汽車後續維修工作」已於 2019/09/17 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/18 |
| 決標日期 | 2019/09/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC0843008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,648,041 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |