109-110年石門供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「109-110年石門供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作」已於 2019/11/05 決標,決標金額 92,977,920 元(約 9,298 萬),得標廠商為鈺恩國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC0820002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,961,920 元 |
| 總決標金額 | 92,977,920 元(約 9,298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 50,353,920 元 |
| 有順股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,624,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/05 公開招標公告
- 2019/08/20 公開招標更正公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/09/12 公開招標公告
- 2019/09/24 無法決標公告
- 2019/09/24 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/11/06 決標公告 92,977,920 元