107年FUSO油罐汽車維修保養工作(二年期)
台灣中油股份有限公司辦理「107年FUSO油罐汽車維修保養工作(二年期)」已於 2019/01/22 決標,決標金額 4,769,905 元(約 477 萬),得標廠商為裕益汽車股份有限公司仁武分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/23 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC0751008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,843,023 元 |
| 總決標金額 | 4,769,905 元(約 477 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕益汽車股份有限公司仁武分公司公司資料↗ | 得標 | 4,769,905 元 |