107~108年湖西供油油輪卸油勞務工作
台灣中油股份有限公司辦理「107~108年湖西供油油輪卸油勞務工作」已於 2017/12/12 決標,決標金額 989,184 元(約 99 萬),得標廠商為敬業工程企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DGC0643005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 991,789 元 |
| 總決標金額 | 989,184 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬業工程企業行公司資料↗ | 得標 | 989,184 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 989,184 元