台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台東運輸中心油罐汽車駕駛員勞務操作

台灣中油股份有限公司辦理「105年度台東運輸中心油罐汽車駕駛員勞務操作」已於 2015/10/13 決標,決標金額 15,801,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為順達行。

決標結果
得標廠商順達行
決標金額15,801,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DGC0461005
預算金額
底價金額16,280,400 元
總決標金額15,801,000 元(約 1,580 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順達行公司資料↗ 得標 15,801,000 元
華德來股份有限公司公司資料↗ 未得標
東豐通運有限公司公司資料↗ 未得標
德盛昌交通有限公司公司資料↗ 未得標
億發通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開招標公告
  2. 2015/10/15 決標公告 15,801,000 元