台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年橋頭供油中心油槽清洗及底板檢修配合處理工作1件

台灣中油股份有限公司辦理「111年橋頭供油中心油槽清洗及底板檢修配合處理工作1件」已於 2022/01/25 決標,決標金額 15,898,654 元(約 1,590 萬),得標廠商為三德企業工程有限公司。

決標結果
得標廠商三德企業工程有限公司
決標金額15,898,654 元(約 1,590 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DGA1051002
預算金額
底價金額15,994,295 元
總決標金額15,898,654 元(約 1,590 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三德企業工程有限公司公司資料↗ 得標 15,898,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開招標公告
  2. 2022/01/19 無法決標公告
  3. 2022/01/19 公開招標公告
  4. 2022/01/26 決標公告 15,898,654 元