台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金馬行銷中心油罐車駕駛、帳務助理、清潔及航機加油操作勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「金馬行銷中心油罐車駕駛、帳務助理、清潔及航機加油操作勞務工作」已於 2026/07/09 決標,決標金額 14,978,486 元(約 1,498 萬),得標廠商為靖晟建材工程行。

決標結果
得標廠商靖晟建材工程行
決標金額14,978,486 元(約 1,498 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF1551001
預算金額
底價金額15,400,000 元
總決標金額14,978,486 元(約 1,498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖晟建材工程行公司資料↗ 得標 14,978,486 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/08 公開招標公告
  2. 2026/07/10 決標公告 14,978,486 元