台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年油罐汽車駕駛員眷交通安全宣導日活動慰勞餐會

台灣中油股份有限公司辦理「114年油罐汽車駕駛員眷交通安全宣導日活動慰勞餐會」已於 2025/12/05 決標,決標金額 196,350 元(約 20 萬),得標廠商為船老大海鮮漁村店。

決標結果
得標廠商船老大海鮮漁村店
決標金額196,350 元(約 20 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF1443001
預算金額
底價金額196,350 元
總決標金額196,350 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
船老大海鮮漁村店公司資料↗ 得標 196,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→