台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度加盟站新春聯誼活動

台灣中油股份有限公司辦理「113年度加盟站新春聯誼活動」已於 2024/01/10 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為漢來美食股份有限公司巨蛋分公司。

決標結果
得標廠商漢來美食股份有限公司巨蛋分公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF1251004
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢來美食股份有限公司巨蛋分公司公司資料↗ 得標 588,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→