台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年加盟站業務研討會膳食勞務工作

台灣中油股份有限公司辦理「112年加盟站業務研討會膳食勞務工作」已於 2023/03/24 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為禾成餐飲店(合夥)。

決標結果
得標廠商禾成餐飲店(合夥)
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF1243001
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾成餐飲店(合夥)公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→