112年辦公場所勞務人員委外承攬
台灣中油股份有限公司辦理「112年辦公場所勞務人員委外承攬」已於 2023/03/01 決標,決標金額 15,095,636 元(約 1,510 萬),得標廠商為金赫實業行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEF1100007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,534,557 元 |
| 總決標金額 | 15,095,636 元(約 1,510 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金赫實業行公司資料↗ | 得標 | 15,095,636 元 |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建緣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/10 公開招標公告
- 2023/01/11 公開招標更正公告
- 2023/03/02 決標公告 15,095,636 元