台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉義營業處加盟站國內觀摩聯誼活動

台灣中油股份有限公司辦理「109年度嘉義營業處加盟站國內觀摩聯誼活動」已於 2020/09/08 決標,決標金額 1,908,000 元(約 191 萬),得標廠商為宏勝旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商宏勝旅行社有限公司
決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF0943001
預算金額
底價金額
總決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏勝旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,908,000 元
中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
大山旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/09 決標公告 1,908,000 元