台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年加油站沉油泵測漏器功能檢測(含故障汰換)工作

台灣中油股份有限公司辦理「104年加油站沉油泵測漏器功能檢測(含故障汰換)工作」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,640,100 元(約 164 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。

決標結果
得標廠商威龍聯合服務有限公司
決標金額1,640,100 元(約 164 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF0443001
預算金額
底價金額1,649,976 元
總決標金額1,640,100 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威龍聯合服務有限公司公司資料↗ 得標 1,640,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/08/05 決標公告 1,640,100 元