台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公場所綜合勞務人員委外勞務

台灣中油股份有限公司辦理「辦公場所綜合勞務人員委外勞務」已於 2015/10/01 決標,決標金額 9,958,051 元(約 996 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。

決標結果
得標廠商毅誠物業綜合事業有限公司
決標金額9,958,051 元(約 996 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/10/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEF0400001
預算金額
底價金額9,990,000 元
總決標金額9,958,051 元(約 996 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 得標 9,958,051 元
清道夫事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
凱聯綠色科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開招標公告
  2. 2015/10/06 決標公告 9,958,051 元