內部資訊網站整合服務平台擴充維護案
台灣中油股份有限公司辦理「內部資訊網站整合服務平台擴充維護案」已於 2023/06/09 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEC1100008 |
| 預算金額 | 2,582,318 元(約 258 萬) |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |