108-110年橋頭供油中心油罐汽車行車紀錄器維護保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「108-110年橋頭供油中心油罐汽車行車紀錄器維護保養工作」已於 2019/09/12 決標,決標金額 7,488,004 元(約 749 萬),得標廠商為捷世林科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/16 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEC0851001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,490,000 元 |
| 總決標金額 | 7,488,004 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷世林科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,488,004 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/20 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/16 決標公告 7,488,004 元