基供中心灌裝區增設自動灌裝系統(含地磅)
台灣中油股份有限公司辦理「基供中心灌裝區增設自動灌裝系統(含地磅)」已於 2019/05/03 決標,決標金額 14,380,000 元(約 1,438 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEC0720017 |
| 預算金額 | 15,115,177 元(約 1,512 萬) |
| 底價金額 | 14,380,000 元 |
| 總決標金額 | 14,380,000 元(約 1,438 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 14,380,000 元 |