石卓加油站地質調查及地質安全評估工作
台灣中油股份有限公司辦理「石卓加油站地質調查及地質安全評估工作」已於 2015/05/29 決標,決標金額 503,155 元(約 50 萬),得標廠商為地璟技術工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | DEB0443002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,992 元 |
| 總決標金額 | 503,155 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地璟技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 503,155 元 |
| 富國技術工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韓明憲大地技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟太工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允揚大地工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘強工程顧問企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/06/01 決標公告 503,155 元