台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度東區處油槽非破壞檢查長約工作

台灣中油股份有限公司辦理「115年度東區處油槽非破壞檢查長約工作」已於 2025/10/23 決標,決標金額 15,616,000 元(約 1,562 萬),得標廠商為大世界非破壞工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商大世界非破壞工業檢驗有限公司
決標金額15,616,000 元(約 1,562 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1400006
預算金額
底價金額15,616,000 元
總決標金額15,616,000 元(約 1,562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標 15,616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開招標公告
  2. 2025/10/17 無法決標公告
  3. 2025/10/17 公開招標公告
  4. 2025/10/27 決標公告 15,616,000 元