台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度健康檢查工作(雲林地區)

台灣中油股份有限公司辦理「113年度健康檢查工作(雲林地區)」已於 2024/05/09 決標,決標金額 262,300 元(約 26 萬),得標廠商為衛生福利部嘉義醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部嘉義醫院
決標金額262,300 元(約 26 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1343002
預算金額
底價金額267,058 元
總決標金額262,300 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部嘉義醫院公司資料↗ 得標 262,300 元
慶昇醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/10 決標公告 262,300 元