台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-117年南投零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)

台灣中油股份有限公司辦理「115-117年南投零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)」已於 2025/11/13 決標,決標金額 359,401,935 元(約 3.6 億),得標廠商為長隆人力資源股份有限公司。

決標結果
得標廠商長隆人力資源股份有限公司
決標金額359,401,935 元(約 3.6 億)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/17
決標日期2025/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1341009
預算金額
底價金額359,401,935 元
總決標金額359,401,935 元(約 3.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長隆人力資源股份有限公司公司資料↗ 得標 359,401,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/17 決標公告 359,401,935 元