台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處112年度特殊健檢單位員工健康檢查工作1件

台灣中油股份有限公司辦理「高雄營業處112年度特殊健檢單位員工健康檢查工作1件」已於 2023/05/05 決標,決標金額 478,500 元(約 48 萬),得標廠商為高雄市立民生醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立民生醫院
決標金額478,500 元(約 48 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/08
決標日期2023/05/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號DEA1251003
預算金額
底價金額
總決標金額478,500 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立民生醫院公司資料↗ 得標 478,500 元
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/08 決標公告 478,500 元